Ольга Синенко

Вот такая веселенькая история)))

Нашла в соц. сетях... .

Моя мама рассказала мне такую историю. Когда она была маленькой, она жила в деревне и ее мама (моя бабушка) держала большое стадо гусей. Однажды бабушка решила наварить самогон. Выставила кастрюлю на двор и удачно про нее забыла. Когда дед вернулся с рыбалки, он увидел веселенькую картину: все тридцать гусей валяются на дворе, как мертвые. Бабка про самогон удачно забыла. И чтобы добро не пропадало, решили хоть денег с перьев выручить. Ощипали бедных гусей и отвезли в овраг. Представьте себе шок соседей, когда по улице на следующий день шествовали тридцать лысых гусей! Это пипец, товарищи)))

Мадина

Ложь, П... дёж, Провокация! Самогон в кастрюлях не варят, это вам не борщ...

Dfsf Dfsfsd

да ужжжжжжж....