Наталья Павлова

Помогите с выбором усилителя!

Купил сабвуфер pioneer ts-w304r, подключил его но играл очень тихо и было мало басов, думаю дело 100% в усилителе так как стоит усилитель lada al 100.4, помогите подобрать хороший усилитель по бюджетной цене не выше 3000 рублей.

Ре
Регина

здарова, посоветую тебе усилок mystery MK 2.80, 2 канала по 170 ватт на кждый + мост 350 ватт (у меня дома этот усилок неплохо раскачивает саб инфинити 1400 )ватт- ДЛЯ ЭТОГО САБА С ГОЛОВОЙ ХВАТИТ, теперь о цене-я покупал его в медиамаркте за 1800р примерно в конце января. Желаю удачной покупки!

Наталия Гераскина

в принципе можешь брать любой усилок с функцией мостового подключения в один канал, и еще было бы неплохо чтобы был частотный фильтр.