Олеся Омельчук

Какие бывают духи? Что за иерархия у ней. Человек дух кокой ерархие? Что делоть? Почему вызываются плохие духи что плохо

плохово в них а ты роскожы обесни? Что делоть? Что сделуют они плохие но ты роскожы.

Они духи как там ково боятся правельно. Или кто у ней старшый как скозать.

Владимир Денисов

Иерархия духов хорошо расписана Е. П. Блаватской в Тайной Доктрине. В рамках короткого ответа нет возможности раскрыть полностью иерархию духов. А в Разоблаченной Изиде хорошо расписана иерархия духов нижнего астрала, которым поклоняются прихожане церкви.