Наталья Дюрина

Что можно сделать вкусно, быстро и легко? Из подручных ингредиентов? ( МНЕ 11 ЛЕТ) ((()))

МАКАРОНЫ, яблоки, мука, сметана, яйца, хлеб, солёные огурцы, батон

Нина Рябко

блины, а можно в кусочке белого хлеба сделать отверстие - туда разбить яйцо и посыпать мелко нарезанными огруцами (солеными) - поджарить на масле на сковороде

Павел Камышев

а хде ингриды? назови что есть-то.

Марина Миланович

Ну и какие ингредиенты под рукой? Гусиная печень, масло оливковое первого отжима, сыр Дор-Блю, чёрный трюфель, вино сотерн есть?

Наталья Мороз

яблочный пирог

Гостья Из Прошлого

можно бутерброд сделать из колбасы, хлеба и помидор!

Иван Дементьев

жаль, что в списке нет гречки: -) а то бы сварить ее, да сметанкой заправить. ммм...!

Юрий Никулин

из огурчиков и яблок я бы сделала салатик-приправить маслицем (натереть ингредиенты на крупной тёрке)
из муки, сметанки (разбавленной с водой) -испекла бы "оладушки"
из яиц и батона-омлетик
и отварила бы макароны, потом поджарила на сковороде и оставшиеся яйца туда) ) )
ну и из хлеба поджарила б гренки
вуа-ля 5 блюд готовы!!!!

Альбина Гасиева

Картофельное пюре с котлетами.. .
Яичницу с колбасой.. .

Хлеб обжаренный в гоголе-моголе (сырое яйцо)

Марина Пучкова

рыбный салат на жаренном хлебе (тостах)

Ul
Ulya

Стакан сметаны, пол стакана сахара, куб см. дрожжей или пакетик сухих. Два -три стакана муки два-три яйца. Для запаха какао порошок, или пакетик ванилина, или два три пакетика ванильного сахара. Замесить в эмалированой кастрюле или миксере для коктейлей или хлебопечке, как удобней. Поставить в теплое место на 15-20 мин. Выложить в форму, можно без формы смазать маргарином протвинь и на него, оставить в холодной духовке, дать тесту подняться 20-30 мин и запекать 15-30мин При температуре 120-150.

В кипящую подсоленную воду высыпать гр 100 макарон. Варить до готовности (5-7миг быстрые, 15-20 обычные) Откинуть на друшлаг, вернуть назад в кастрюлю, вбить одно, два, три куриных яйца, две столовых ложки сахара, перемешать и добавить сливочного масла.

Половину большого яблока или одно целое помыть, нарезать кубиками. Залить стаканом кипятка, добавить 2-3 чайных ложки сахара. Настаивать 5-7 мин.

Константин Лабзин

панкейки просто и вкусно