Людмила Пронина

Вам ещё не надоело сопливые мелодрамы смотреть?

Лилит Мовсесян

Их смотрят те, кому в жизни не хватает романтики и подобных сцен...

Наталья Петрухина

Нет, даже очень нравиться.

Александр Мишкин

сопля сопля сопля я не смотрю мелодрама Ясмотрю супер

Татьяна Роман

Мелодрамы?: )
А это что такое?:)

Екатерина Лебедева

камеди последнее время смотрю
тут так смеялась. .

ночью

Кс
Ксюша

пидоры только их смотрят

Сергей Третьяк

Девушка ты очень развратная. Ты парням не давай, пусть ухаживают за тобой

Ник Тумановский

МНЕ БОЛЬШЕ КОМЕДИИ И УЖАСЫ НРАВЯТСЯ

Ольга Данилова

А их кто-то ещё смотрит? Я только рекламу смотрю, но её часто всякой фигнёй перебивают. Уже думал Путину написать, чтоб не перебивали рекламу в телевизоре всякой чепухой.

Сергей Бакун

Начинает утомлять (Вам ещё не надоело сопливые мелодрамы смотреть? Мария Соколова