Александр Палютин

На что вы готовы закрыть глаза, чтобы сохранить брак? И почему брак необходимо сохранять?

Ирина

Ни на что . Считаю, что глаза всегда должны быть открытыми.

Юлия

три предательства
хватит

одно.. думала. . надо пожалеть.. .

да и обещаний было много

второе. .

дала просто шанс. .

да и сама наверное. . еще не понимала, как буду одна

все как-то.. вместе

вроде бы.. .

потом.. как-то все понялось.. .

в один момент.. .

просто не хочу

я.. в этом плане вольна выбирать свою жизнь

как того хочу сама...

Ма
Мария

Два повода для развода - это домашнее насилие, т. е. рукоприкладство и унижение партнера, и измена. Во всех остальных вопросах имеет смысл договариваться. А ещё лучше - стоит внимательно смотреть на человека, с которым хочешь создать семью, ещё до брака. и если у человека есть качества и привычки, с которыми не готов мириться, то не стоит пытаться строить отношения.
В рекрутинге есть одно золотое правило: нет плохих сотрудников, есть не подходящие. Для создания семьи это правило тоже актуально.