Анюта Бекасова

вам нравится хард басс?

Мне нет. Не понятная музыка не красивая не бесмысленная мне вообще интересно почему В России люди отказываются играть свою Русскую национальную музыку на националтных инструментах? А меняют ее на какой то дикий электронный хард басс от которого тошнит?

Истам Гайбуллаев

раньше болела этой музыкой, сейчас как-то без фанатизма слушаю