Мария Репетенко

СРОЧНО!! ! Что такое конфликт в музыке? ребята нужно ответ. СРОЧНО!!!

Ксения Сафрыгина

Это то же, что и в жизни, и в драматургии вообще, т. е. противостояние различных идей, образов и т. д. , но выраженное музыкально: темы так же сталкиваются, одна вытесняет другую, меняется их сущность, признаки.

Татьяна Долматова

когда частоты у разных инструментов совпадают, называется конфликт частот!