Елена Гусакова

Нужно ли удалять хром (уже установленный) если хочу скачать другую версию (полный текст под катом)

Нужно ли удалять хром (уже установленный) если хочу скачать другую версию, в предыдущем вопросе я писал что у меня версия (31.0.1650.63) но хочу к примеру скачать стабильную (32.0.1700.107) вот от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(download.my-chrome.ru)

Bender Rodriguez: Дружище. Автообновление расчитано на таких как ты! Что бы отписывались о траблах в новой вышедшей версии а разрабы это дело потом исправляли. Я лучше обожду и прыгну сразу на готовое

Дмитрий Янушевский

А автообновлением уже не модно пользоваться?

Никита Коршунов

Конечно можно ...Старую программу деинсталировать и новой пользоваться ...Зачем Вам стараю версия . Она только загрузит объём вашего диска, отчего может измениться скорость работы PC

Ольга Толли

в принципе можно и поверх установить, но всё же лучше будет сначала снести, перезагрузиться и установить начисто