Лебедева Надежда

И что мне нужно в этой жизни я не знаю!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ НЕ КАК!!!

Ан
Анастасия

однажды ты поймешь. Поставь хотя бы одну цель

На
Наташенька

Вам нужно научиться правильно писать. Тогда вы сможете правильно читать. Затем придет осознание себя, через познание информации. Но читать вам нужно будет только нужную и необходимую литературу. А не всякую херню про нлп, дофамины и поиск смысла в смысле поиска смысла.