Ира Ситникова

Гнать газ в китай а оттуда получать газ в виде синтетич тканей Курток, одежды. круж трусов. А потом запрещ ввоз. не идиот

Не является ли идиотизмом путинской экономике гнать газ на запад, а потом получать этот газ в виде синтетических тканей. одежды и кружевных трусов. Не проще ли самим производить кружевные трусы. синтетические ткани. из газа. И гнать на запад не газ а произведенное из газа.

Кирилл Перелыгин

Ты носишь кружевные трусы ?
Так переживаешь, что тебе не достанется ?

Жанна Водяницкая

идиот, ты идиот.

Елена

Это не выгодно тем, кто захватил наши полезные ископаемые, то есть приватизаторам-чубайсам.

Сергей Половицких

если ресурсни нету-жители страны учатся производству.
а если всего навалом, даже и знаем мы не все-просто распродают то, что есть, не напрягая мозг

Владимир Птицын

попробуй купить баллончик для заправки зажигалок Российского производства... .
Только Украинского! Там, конечно огрооомные запасы.... они газ всей Европе продают....

Катя Блэр

не свистите. С больной головы на здоровую. Слышали звон, да не знаете где он. Это в Казахстане ввели запрет на производство синтетического нижнего белья.