Сергей Пешехонцев

Где лучше купить свадебное платье? На хмельницком или на kupinatao(сайт китайской продукции)?

на хмельницком платья стоят от 300$ и есть возможность примерять понравившееся платье, а на сайте kupinatao от 50$ вполне отличные платья, но это покупать кота в мешке, потому что примерять их сможешь только после того как деньги отдашь, и если оно не понравиться то деньги никто не вернёт, там можно опереться разве что на отзывы других покупателей.

Галия Туктарова

ну значит покупай "на хмельницком"

Им
Императрица

Замуж голой выходи