Вадим Шабанов

привет, подскажите пожалуйста какое можно сделать тату с символом "мужества" и "храбрости"???

Алиса Рейня

Привет. Смотря в какой тематике. Если в японско-самурайской, то можно рыбу карп и (или) хризантему. Карп - рыба, которая плывет против течения, хризантема - цветок, который цветет осенью и переживает первые заморозки. И то и другое символизирует мужество и стойкость. Самураи часто делали такие татуировки. И у меня такая) только еще рядом написано "каждый день - хороший день". Так же они делали изображения ветки сакуры, что символизировало храбрость и бесстрашие, отсутствие страха перед смертью - цветки сакуры опадают, как уходят дни. Тигр так же будет символизировать храбрость. У кельтов можно еще покопаться, у индейцев много интересного.

Акбарали Хатамов

Символ Мужества и Храбрости - это твои слова и поступки, а не тату !