M*
Mari ***

Помогите выбрать смартфон для папы

Скоро у папы день рождения, хочу купить смартфон, до этого он таким не пользовался, нужно что-то не очень сложное, без лишней мишуры, что-то строгое и не особо дорогое, заранее признателен

бюджет максимум 3500 грн. Даниил козлов, я не прошу совета покупать телефон с клавишами или без, я прошу помочь выбрать смартфон.

Марина Федотова

Укажите Бюджет
А так советую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517785

Сергей Усаньков

Лудьше купи ему кнопачный

Надежда Федоркина

возьми ему гелекси 3,или иксперию про (mk16i)

Дмитрий Кондраков

если бюджет до 8 тысяч, то Highscreen Omega Prime 4.7 или с мощной камерой Lenovo S820

Артур С

sony xperia z, google nexus 5