Лена Ковзель

Перестала работать одна колонка

Добрый вечер, друзья. Так вот, моя история:
Купил акустику Sven 1085 (2 колонки + саб) . Первые 2 недели отлично работала. После, лежу я такой спокойно, ни кого не трогаю, слушаю музыку, как появляется очень пронзительные и громкие шипения, вместо музыки. Я быстро вскакиваю и отключаю акустику. Потом снова включаю и снова этот шум. Причем музыку я уже убрал и отключил звук (шипение всё ровно остались) . Решил подождать, ничего не трогать. Спустя день включаю, шипения нет, однако не работает одна колонка. Так вот, на сабе 2 разъёма (красный и белый) под колонки. Не работает та колонка, которая входит в белый разъём. Если её вставить в красный, то она работает. Следовательно какие-то проблемы именно с этим белым разъёмом. Что можете посоветовать, кроме сервиса.

Александр Черевков

проблемы возможны не только с разъемом, но и с усилителем :)))

Татьяна

Полетел канал, какой-нибудь транзисторр или сопротивление
Тащи по гарантии

Jh

Советую выкинуть и купить что-нить приличное. Свен - дешевое китайское барахло, Genius и то лучше будет...

Настенка

наберитесь терпения - по гарантии должны либо починить, либо заменить колонку (или же аппаратуру) , если уже ничего нельзя с нею сделать, чтоб починить

Наталья Бутенко

Если нужно срочно, то плати.