ОК
Олег Кудряшов

Помогите планшет asus nexsus 7 Бля что за фигня? Почему у меня на компе отображайся как музыкальное устройство

могу еще сделать что бы как камера а как сделать нормально что бы было бля!

А*
Агата ***

поищите в настройках самого планшета присоединение к ПК как.. . там должны быть самые возможные варианты. попробуйте еще при присоединении к пк нажать на устройство (неважно как он его отобразит) открыть с помощью.. . или использовать как... ну и там пробуйте, удачи!