Татуша Татуша

Чикатило стал всего лишь невинной жертвой детской жестокости... Агрессивные дети сами нападали на Андрея Романовича?

I G

его в армии насиловали

Анастасия Емельянова

Видишь-ли, несколько попозже, когда земная психиатрия откроет ещё 4 вида психических отклонений, болезнь так и будет называться психическая болезнь Чикатило-Ещё кого-то. Но для того, что-бы изолировать эти 4 вида психболезней и 16 видов психотклонений такого типа, необходимо изменить законодательсво разных стран мира, что-бы подобные Чикатилопсихи не входили больше в составправительств и управляющих структур этих стран. Тогда изменится и всё: и телевидение и радиовещание и мораль и нравственность человечества. А пока они здесь царят.