Любовь Чиненова

Почему у свекрови такое отношения ко мне, моему мужу и нашему браку? Надежда 06.06.90 Сергей 17.03.77 Татьяна 25.05.45

Что то я не заметила за 5 лет ее хорошего отношения к сыну, только гнобит и не знает как нагадить

Димка Михайлов

К твоему мужу у нее хорошее отношение, а вот к его браку и к тебе - именно такое.

Дмитрий

такая натура у вашей свекрови придется терпеть или жить отдельно

Игорь Дмитриев

классическая свекровь.. а кого она кроме себя и сына любит.. жизнь переведешь если постараешься доказать что ты хорошая.. напрасно.. не оценит никогда.

Евгений Харитонов

Сына людит она и будет все против делать

Ирина

Скорей всего к любой даже другой вместо тебя женщины она относилась бы так же, но всё равно со свекровью надо найти общий язык иначе будет всё усугубляется в худшую сторону

Юля

находите общий язык.. у неё есть свои слабые стороны.