Елена Емельянова

Не могу припомнить фильм... Видела относительно давно. В 2011 году наверное. плохо помню сюжет.

Фильм подростковый. Вобщем главный герой (подросток) уехал (а) из дома. Попала в компанию нищих детей которые жили в канализации. Может я сейчас перемешиваю два фильма (скорее всего так), но помню что дети (человек 5) вечером вышли из дома и пошли в сарай что-то с курицами они делали... Еще помню на дереве база была и мальчик из этой компании трактор специально разбил. И помню что фильм по карусели шел) Что за фильм... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Алина Ерёмина

вспомнила про *Оливер Твист*....но это не то о чем пишете