Карнелия

Какова реальная цена такого балисонга (ножа-бабочки)??

null

у нас вот такой нож предлагают за 1500 рублей примерно
Материал лезвия: AUS-8
Твердость по шкале Роквел: 56
Материал рукоятки: алюминий

Кидалово ли это или он реально того стоит?

Вопрос Вопросович - спасибо огромное за ответ!

Спасибо большое за ответы! чуть не купил его

Ал
Александр

200-300 рублей. Китайское говно. В АУС-8 ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Хотите баллисонг - купите или бенч или ищите оригинальный
За 1500 можно купить крысу 1 или 2, если поискать. Можно купить Мору или другой приличный нож. Да даже опинель будет лучше, чем ЭТО

Black And White Angel

Лучше купить Американский нож Бак 110

Юлия Зарицкая

Я по чехлу вижу китайский ширпотреб. Им и карандаши чинить плохо.

Оксана Суворова

За это 1500??? Честно и 150 жалко! Кидалово это друг, причем жестокое, с десятикратной наценкой. Не покупай ты это г.. . купи действительно нормальный нож!

Николай

ну если только из за эмблемы слоника