Сеня Цвентарный

Как понравиться девушкам?

Мне 17 лет, но я выгляжу ~14-15 лет. У меня маленький рост. Не курю, не пью. На лицо вполне привлекателен. Девушки не воспринимают меня в серьез. Понимаю что еще молодой, еще все впереди. Но хочется как-то почувствовать внимание девушек. У меня нету мышц, руки тонкие. . Вот у девушек и стереотип что слабак. Хотя сила есть, всю жизнь дерусь до конца, некогда не сдаюсь. Как понравиться девушкам?

Ка
Кайрат

либо ищи страшненькую и одинокую (и надейся, что похорошеет рядом с тобой) , либо девочку твоего или ниже роста. если нет убойного обаяния и харизмы, то другое не поможет сейчас. с возрастом все нормализуется.

Настюнчик Красатуньчик

Фото в студию.... а вообще дело не в деньгах и мускулах... Это лишь проявление силы и превосходства, найди другую возможность это показать)