Василий Пугачёв

Как найти девушку для серьезных отношений при их дефиците?

Козлов Андрей

Их не дефицит просто не там ищете. Многие мои знакомые умные красивые добрые и ищут мужа . Но вы парни такие падлы что просто убить хочеться.

Анастасия Крутова

есть девушки в русских селеньях.. .
хотя сей час в селеньях разврату больше чем в городах. Но есть есть, точно знаю, просто их правда трудно найти, так как они по ночным клубам не болтаются и нигде особо не тусуются. Остаётся по знакомству. Ну, там младшая сестра друга, дочь коллеги, подруга сестры.

Лариса Скобелева

Чем тебя Маша Ладошкина с Дуней Кулаковой не устраивают?

Ольга

при дефиците, помогают блат и взятка

Сергей Смагин

выйти на улицу... для начала... выйти в люди... и заметите, что дефицита нет

Владимир Сабуняк

Это вопрос импотента.