Елена Шаломеева

Красивые спокойные песни в машину какие песни можно в машине послушать не напрягающие?

Вероника Зайнутдинова

3 Doors Down у них много красивых песен именно под длительные поездки на фоне красивого пейзажа

Ал
Александр

Оркестровую классику. Брамса например. У него конечно не все спокойные-но колыбельная за рулём чревата. А так всё от предпочтений-кому и Металлика хороша а кому и ласковый май. Стинга можно, Энигму и все продолжения на её тему. Блюзы той же Каас. Армстронга-если джаз нравися. Энио Мариконе оркестр...

Ольга Шевченко

Моцарт-МУЗЫКА АНГЕЛОВ