Ju
Justinas

Что делать? Завис ноутбук где написано "запуск windows ". Уже стоит пол часа глючит и не каких действий не производит

Не реагирует никак и не выключается

Сергей Коробко

Отключи и включи снова.

Катерина Азарова

Е мое, комп просто повис, нажми кнопку включения и подержи, должен выключится. . .Если нет сдерни батарейку. После проделанной операции включи и обязательно проверь диск на наличие ошибок. Если он и дальше будет так делать это уже другой вопрос! Скорее всего повреждены файлы загрузки, в общем если не поможет пиши расскажу.

Георгий

Зато ты по ходу ещё тех действий напроизводил

Наталья Махначева

Сделай перезагрузку или полностью отключи и включи

Андрей Иванов

подожди еще

Michael Hussey

В безопасный, и далее по тексту.
А если и безопасный не загрузит - тогда восстановление с диска...

Ангел Ангелочек

Устанавливай новую винду (ты там нужный файл удалил)