Денис Янчук

Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер. Не смог дождаться отката

Пришлось отключить принудительно, т. к прошёл больше 4 часов. Включил и появилась надпись подождите и так виснет уже вечность. В безопасный режим войти не могу. У меня виндовс 8.Ноутбук Самсунг.

Ноутбук, то откатывается назад, то снова безуспешно пытается установить обновления. Не могу прервать этот процесс. Что делать? Могу только в биос зайти. Больше не как.

Юлия Лысенко

Это и на других версиях Windows бывает, когда патч обновления не успевает скачаться полностью. Но никаких фатальных последствий для работы системы это не несёт. А восьмёрка пока ещё очень сырая, глюки и ещё раз глюки. На западе с её проблемами справляются примерно так:

Natashenka Lebedeva

вот по этому виндовс 8 мне не понравился, и я с разу пригнул на семерку 🙂

Альбина

На хера вы её вообще обновляете Зачем ремонтировать то что работает или думаешь после обновления комп двадцатиядерным станет

Руслан Софинский

Нä скôлькö помню обсуждалось тут, юзай - wmfix