Andrei Tango

Посоветуйте хороший смартфон.

Бюджет - 5-6 тыс. руб. Важно: Android 4.2, ОЗУ, камера, экран.
Fly Energie 3 IQ4403 по обзорам понравился. Особенно подкупила 4000 мАч батарея, большая диагональ. . .Огорчило: отсутствие автофокуса, 512 оперативки, и особенно - малое разрешение экрана. Я понимаю, что за такую цену трудно найти что-то, удовлетворяющее всем моим требованиям. . .Но вдруг кто-то что-то посоветует. Сразу оговорюсь : "лучше добавить.... " и всё такое не интересует. Ну максимум 1 тыс. руб добавлю.
P.S. И ещё подскажите, в ту ли я категорию вопрос задал?

Ad
Adenios

Lenovo S720

На
Наталья

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark