Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В некоторых городах стоят памятникам. А когда поставят памятники тем, кого менты загубили?

И вообще, я считаю что памятники ментам надо снести, а на их место поставить памятники тем кто от них пострадали

Роман Пчелкин

Как ни странно вопрос уместный. Действительно нужно задуматься о таких памятниках. Но только после того, произойдет настоящая реформа милиции. Будет реформирована судебная система.

Вл
Владимир

Для этого нужно сначала у Запада отсосать еще разик