Игорь Молоствов

Хочу купить телефон на Андроиде.

Хочу купить телефон на Андроиде. С выбором примерно определился.
Это
Samsung Galaxy Note 3 Super AMOLED
HTC One Max Super LCD3Xperia Z Ultra TRILUMINOSNokia Lumia 1520 IPS Я
программист, большую часть дня провожу перед монитором. Глаза сильно
устают. Хочу купить себе новый телефон, но чтобы он был наименее вреден
для глаз. Чтоб при просмотре видео или серфинга по интеренету глаза не
напрягались. Помогите определиться с выбором. Или посоветуйте свой
вариант.

Хочу купить телефон на Андроиде. С выбором примерно определился.
Это
Samsung Galaxy Note 3 Super AMOLED
HTC One Max Super LCD3
Xperia Z Ultra TRILUMINOS
Nokia Lumia 1520 IPS

Я программист, большую часть дня провожу перед монитором. Глаза сильно
устают. Хочу купить себе новый телефон, но чтобы он был наименее вреден
для глаз. Чтоб при просмотре видео или серфинга по интеренету глаза не
напрягались. Помогите определиться с выбором. Или посоветуйте свой
вариант.

Aisha Ahmed

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Калёнова

У Htc One на сегодняшний день лучший экран!

Ни
Никита

Вот, огромнейший выбор:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.