Егор Заводнов

Как сделать звук щелчка на айфоне 5? это когда сбщ набираешь

Алексей Рудик

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Широкова

Настройка- звуки - щелчки клавиатуры - включить

Денис Павлов

Как вам ответили выше:

Настройка > Звуки > Щелчки клавиатуры (В самом низу) > передвинуть ползунок, что бы стал зеленым. Метод описан для iOS7.

Вы можете просмотреть и сохранить последнюю версию инструкции для iPhone по ссылке: http://apple-seller.ru/user-guide/iphone_user_guide_rs.pdf