Ол
Оля

Телефон с игрой Flappy bird.

Привет всем. Народ у меня такой вопрос. Недавно ходили слухи про всемирно известную игру Flappy bird, которую удалил правообладатель. И так ходили слухи что смартфоны с этой игрой продавались очень дорого, у меня 2 вопроса: это правда? если это правда то где можно ее продать?

Pavel Yurevich

Конечно же не правда! Если у тебя Андройд ты ее хоть сейчас можешь скачать, с любого другого сайта, нежели с плеймаркета. Даже если у тебя iPhone, а у знакомых стоит данная игра или даже пусть они её удалили, просто вводишь их учетку (по согласию конечно) заходишь в AppStore далее история скачиваний и просто качаешь эту игру, всё.