Rinan Halabiya

Наушники от iPhone 3G,подойдут для прослушивания репа ?!

Андрей Задорожный

хотелось бы технических характеристик наушников и самых произведений. очень спорный вопрос. одни наушники могут не воспроизводить определенные частоты а другие будут и исполнение от этого будет казаться разным.

Марина Щиголева

Почему это не подойдут! В настройках плеера есть специальный эквалайзер рэп hip hop, для оптимизации звучания.

Пл
Плохой

Нет, только русские народные!

Ро
Роза

Оригинальные наушники Apple, даже модель EarPods не созданы для аудиофилов. Рекомендуем их заменить на недорогие наушники затычки или капельки, в диапазоне 1000-1500 рублей. Выбор наушников должен происходить при участии собственных ушей, по этой причине рекомендовать определенный бренд нет смысла.