Н*
Надежда *

Философы все пессимисты?

Ол
Оля

Истину глаголите. Пессимисты мы.

Володя Ко

Периодически) реальность окрашивается в пессимистичные тона. . .а вообще вопрос довольно инфантильный ибо отсутствие гыгы-хыхыхы. . .в мозгу философа Что зачастую вовсе не является трагедией) как это заведено у среднестатистических граждан планеты земля. . .напротив) он скорее как раз таки исполняет свой долг - задумался)

Кс
Ксюша

Нет. все реалисты я бы сказал

Дмитрий Ласс

Ну в общем то да ..))

Серёжа Б

Нет. Не все.

Анна Сергеева

Философы - все АНОНИСТЫ )))

Га
Галина

Реалисты

Владимир Прядкин

Да, иначе бы они не придумали Бога, а сделали человека главой Земли

Марина Музыка

"Во многой мудрости, много печали; кто умножает познание, умножает скорбь. "