Светлана Саввина

Господа, всем встать!

Интересная штука - шкурка от колбасы. . Часто ли вы задумывались насколько интересен сей элемент в отношениях кота и человека? Вот вы разделываете колбасу, чайник уже начинает закипать. . Очередной ломоть первоклассного изделия ложится рядом с остальными кусочками. . В этот момент вы чувствуете легкое прикосновение. Это ваш котик учуял лакомство. Чтобы его заслужить он должен потереться о вашу ногу и спеть песенку. И вот оно! Урчание, достойное Оскара! Промурчав все свои хиты кот начинает скрести коготочками о штанину. . И вот - награда нашла своего героя! Шкурка! Она вступает в свои права! Она связывает человека и котика. Хиты в обмен на шкурку.. . Полезный обмен! Господа, к чему я это) Я желаю вам почаще давать котику его лакомство)

Надежда Помелова

Интересные философские идеи выдвинуты Нужно обдумать хорошенько и сделать для себя выводы

Марина Давыдова

У меня нету котика 😞 плак, плак.

Лидия Бурлакова

Я не кормлю своего парня шкурками. . Он печенку любит.

Александр Уткин

шкурка это в смысле резинка или онанизм достаётся вашему котику ???))))) тут много вариантов ))) хорошо хоть не откармливаете как на убой ))) всё таки приятно что котов не едят и не доят ))))