Анастасия Чиркова

Вопрос по статье- совращение малолетней

Здравствуйте, Нужна консультация специалиста. Мне 23 г. Летом познакомился с девушкой. встречались все лето. Сказала что ей 17 лет, она так и выглядит. За летний период у нас было 2 интимных контакта. Осенью как то получилось что мы расстались, и на этом все забылось. И вот спустя 8 месяцев, мне звонит не знакомый номер. Оказалось это ее мама, стала на меня кричать. Оказывается ей 15 лет. Она откуда то узнала что у нас была связь, взяла распечатку наших звонков, и узнала мой телефон. Сказала что меня посадит. Что мне может грозить

Кстати она была не девственница до меня

Igor Sirbu

Скорее всего суд мед экспертиза не сможет доказать что у вас что-то было, т. к у вас это было давно. А если докажет, то тебе остаётся надеяться что она скажет на суде что у вас было НЕ СУПРОТИВ её воли.
А на будущее проси паспорт что бы не было подобных ситуаций.

Марго

говори, что ничего не было

Юленька Сидорова

Да, хороший адвокат нужен будет

Александра Яковлева

ты не знал возраст поэтому не виновен, но это надо доказать, нужен адвокат

Айжан Титова

Если есть доказательство того, что ты не знал возраст, то тебе ничего не будет не бойся даже.

Elena

все отрицай