Наталья Никонова

Как посчитать стоимость бизнеса ( небольшая бухгалтерская фирма с постоянным доходом)

Ирина Родкина

если совсем просто, то активы минус пассивы и что получилось то и есть цена вопроса.
Часто берут прибыль (за определенный период, минус инфляция (расчетная будущая) . В объявлении пишут: Окупаемость (определенный период)

Виктор Шнайдер

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]