Оксана Фоминова

сколько стоит 1 сотка земли в Лесозаводске

Оля Ли

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Айсулуу

Столько же сколько и в Задрыщенске и Мухасранске.

Иван

Там земля не продаётся . Заповедная зона.