Федя Вася

Отношения с партнером становятся невыносимы. Я -Юлия 07.10.1992,он Сергей 12.05.1983. Что будет дальше между нами?

Пыталась бороться с этим, но больше не могу. Что делать, как исправлять уже не знаю, Что будет дальше?

Евгений Топунов

В любом случае вам самой решать что делать или сходите к психологу, поможет. Я могу вам дать вашу совместимость, может поможет разобраться. ________________________________________Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.

Алексей Носков

Вы потрепете друг-другу нервы. Потом всю жизнь будете вспоминать и рассказывать знакомым какой сволочью был ваш партнёр. Но можно поступить мудрее: расстаться и забыть, вы оба далеко не подарки по характеру, стоите друг-друга.

Ирина Чистякова

а ничего хорошего - сами знаете - чё спрашивать то

Anton Gordienko

Расстанетесь, не сразу, но ...

Матрасы Мебель

зависит что за человек, алкаш ли, верующий ли, если не верующий и нет исправление

Рома Михалькевич

вы растанетесь