Виктория Окшина

Посоветуйте какую музыку можно послушать..

Ир
Ирина

Skillet, Lilkin Park, Far East Movement, Nicki Minaj, Nikelback, Green Day, Egуpt Central

Marina Popova

Если вы хотите послушать, что -нибудь классическое, наберите Моцарта или Бетховена, если ух хотите оторваться, то скорее всего- рок : skillet. Linkin Park, nickelback... ну а если хотите что-нибудь диковинное, то можно послушать Хацуне Мика! 🙂