Олеся

Уважаемые зоологи, рассудите пожалуйста.

Возник спор с парнем, я ему доказываю что у слона есть шея, а он доказывает мне обратное.... Как доказать что у слона есть шея???

Мария Щербинина

На снимке четко видно шейный отдел позвоночника. Стало быть, шея есть. Впрочем, как и у всех млекопитающих. Парень, наверно, уроки биологии прогуливал, с Вами гуляючи? ;)))

Галина Иванова

У него есть шейные позвонки, а значит и шея

НЕ
Надежда Ермилова

шея есть у всех животных, птиц.