Ек
Екатерина

постоянно под утро когда стояк мечтаю чтобы со мной рядом оказалась порнозвезда...

что мне сделать чтобы мечта осуществилась?

Андрей Бычков

Для начала продай ишачку.

Ма
Мария

знаешь есть поговорка Чтобы быть женой "генерала", нужно выйти замуж за "лейтенанта" так вот сначала найди себе просто девушку которая мечтает стать порно звездой потом помоги стать ей порно звездой и потом просыпайся каждое утро с порнозвездой.... больше вариантов я не вижу

Елена Рогова

Странно было бы, если бы ты о сусликах думал

Рашид Габиев

ааааааааааааа

Taiger Vid

Робинзон крузо 28лет мечтал и мастурбировал .