Катя Катенька

вот вам как такая музыка творчество нравится ??

https://www.youtube.com/watch?v=Aq1pVyYBcNY

Иси диси играют рок или метал? мне
почему то их творчество нравится так они хоть зато на сцене не голые
как свини и хуи там свои не показывают и народ там друг друга не пиздит.
. как это у других я видел где голые полностью и свой хуй вытаскивают и
поют, я вот не понимаю вообще как такое людям нравится может где хуи
показывают и голые поют ?? как люди такое творчество ценят? ? ?
Дополнен 3 минуты назад
и
поэтмоу и рок музыки я люблю эси диси, квин. . битлов, деф лепард там
где действительно душа поет и талант а не всяких отморозков которые
позорят рок музыку и в место того что бы петь тупо ревут и голые с хуями
своими выступают фууу

например вот АС ДС классный концерт и сцена хороши ребята тут видно прям у меня бы на его концерте душа прям от радости взлетела http://www.youtube.com/watch?v=JEKwQmahMKM

вы же посмотрите ссылку в самом вверху то что ссылка в верху то какие то чехи психопаты свини в человеческом скафандре которые хуй свой показывают.. . а группа АС ДС это музыка, это творчество. у меня от АС ДС душа моя отдыхает..

Ек
Екатерина

Зайди на википедию и посмотри что они играют.

Ирина Поддорогина

то, что на видео - ужасно. AC/DC - это рок-группа. я тоже люблю рок, тех же битлов, квин и прочее, но к AC/DC не прикипела

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Отсутствует, и то и другое.