Надежда Завгороднева

Парень не осознано обижает. Как быть ?

До меня парень был обычным блядуном. Встречался, девочек менял каждый месяц .у него есть мерседес и в этой машине он часто занимался сексом с девушками. Так как домой приглашать он никого не собирался, дом-это святое, ну а секса ж хочется. И трахал он там и своих девушек и просто девочек по вызову. Не говорю что их там было миллион, но делал это часто. Вот мы с ним вместе уже довольно долго. У нас все хорошо. Мы счастливы вместе. Не думайте что он легкого поведения. Просто в дом он привел бы лишь свою девушку с которой у него очень серьезные отношения. А в машине были у него Лишь так. Лишь бы сексом Занятся ведь хотелось. А тут появилась я, его все устраивает и познакомил с семьей, все серьезно. Хорош относится, не врет и тд. Мы тоже с ним занимаемся сексом в машине. Он меня любит. В сексе тоже все ок. Но мне противно заниматся этим в его машине. Понимаю что это все было до меня и больше кроме меня никого не будет пока мы вместе. У всех прошлое есть и есть разное. Но мне противно. Противно становится лишь тогда когда он неосознано говорит глупости обижая меня этим. Например занимались мы сексом и он говорит" ой. Не люблю это делать в тачке. Тесно" или "зайка перевернись вот так. Точно тебе говорю так будет удобно. Я ж знаю " или "а может ты отодвинешь седушку? так больше места будет " или противно когда он берет мою Руку и указывает как нужно делать. Он делает это лишь потому что просто хочет чтобы мне и ему было удобно. Но мне противно. Понимаю что не садится в его машину вобще это не выход. надо ссмирится и забыть пошлое его. Но мне реально противно хоть убей. он извиняеться но ге помогает. Как быть? мне противно что он когда все это говорит такое чувство что он приловчился, опытный в сексе в тачке а я как очередная его шлюха .не надо только сейчас фукать и говорить что он и я блять. Поймите и подскажите. Он реально не специально говорит и относится ко мне очень хлрошо.

Александр

умный парень каждой говорит что она единственная, а потом кидает, если он тебя шпилит в тачке как всех то че ты считаешь что ты особенная?
добро пожаловать в реальность, детка 🙂

Наташа Никифорова

Может ты все эьо ему скажешь и вы вместе решите что делать? мож ему машину поменять, или не заниматься в ней сексом ?

Вирус Касперского

Эх себе бы мерседес.

Надежда Николаева

А че он тебя к себе не зовет раз у вас серьезно? так какая разница между тобой и всеми ними, если он и их и тебя в той же машине ...

Оксана Соломатина

Бред какой, лиши его секса в машине и посмотри насколько он тебя любит не только за секс.

андрей андреев бери пример с автора вопроса)) ) Но я лучше бы без мерса был.

Владимир Кувалдин

раз есть мерс значит деньги есть.... пусть снимет квартиру или водит тебя домой

Екатерина Бурцева

Ты ему не давай и посмотри что произойдет.. . если изменит то ты для его очередная секс игрушка)).. . Если любит то и без секса будет любить, а секс это как бонус...