Анатолий

Вопрос для всех! ! Как вы думаете, до какого возраста не поздно начинать жизнь с чистого листа и как это было у вас?

Юл
Юлия

а ее хоть сейчас бы наччала

Alen4Ik *

с любого возраста !

Николай Глазунов

В любом возрасте, кто думает иначе слизняк без силы воли, удачи!

Илья Королев

Дык того.. . Она сама по себе начинается с чистого листа примерно раз в 13 лет.

Дониер Зияев

У меня было тогда, когда я песню Дмитрия Маликова услышал!

Антоха Зайцев

Никогда не поздно...

Екатерина Балашова

а зачем её начинать с чистого листа?

Анна Вишникина

Хоть когда, главное не откладывать на потом. Моя жизнь с чистого листа началась в 23 года, когда мы в очередной раз поехали в Россию (первый раз было, когда мне исполнилось 7 лет) . В этот раз у нас получилось - мы граждане РФ, есть своя крыша над головой. Вот, чем не новая жизнь?

Юлия Черная

В любом возрасте можно начать всё с начала, лижбы не только желание было, но и моральные силы.

Константин Загаров

жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас