Александр Сергеевич

диэтиловый эфирный пар превратить в ктрестализированное состояние

Можно ли получив из реакции серной кислоты с этилом диэтиловый эфирный пар превратить в ктрестализированное состояние, если нет, то есть ли способы засунуть это вещество в сухую оболочку или еще как?

Александр Гордеев

Любой пар можно заморозить!
Кроме гелия....

Наташа Шатилова

Ктрестализированное? ? ?Это вместо "кристаллическое", что ли? Супер! +1000000!!!
Заморозь диэтиловый эфир до -116,3 градусов Цельсия, получишь его в кристаллическом виде, без проблем. В твердую оболочку? Легко! Потому что при нормальных условиях диэтиловый эфир представляет собой ЖИДКОСТЬ. Хранится в бутылях.