Настюшка Карпова

Почему на отличном поле у половины игроков Зенита расходились ноги как на каткебутсы сильно смазали или шипы переточили?

Орлов сегодня затмил себя всемозможными эпитетами... а поле у него вообще чуть ли не образец, хотя невооружённым взглядом видно было что оно вязкое как настил ...на болоте...

Юлия Кошелева

мозгИ доллАрами затуманены...

Юлия Барановская

Орлофф седня ффсе мозги запудрил ни тока болельщикам но и своим

Шероз Эргашов

пить перед игрой вредно)))

Кристина

это новый недуг кержакова - на евро по воротам попасть не мог, а сейчас на ногах стоять не может.