Анна

Где в Санкт - Петербурге можно купить такие кроссовки reebok, как на картинках?

Нужны именно такого цвета и материала как на фото, женские, цена примерно 3000, любые из них

Аида Турсуналиева

Купить можно не только в обычном магазине, но и в интернет магазине. Ты заходи на разные сайты и где найдёшь там и заказывай. Привезут, если в санкт - петербурге и если доставлять будут из москвы значит привезут на следующий день. Или в этот же день, если будешь заказывать утром, значит привезут вечером. ВОТ И ВСЁ!!!!

Aнна Дьякова

Было бы не плохо найти такие)

Злой Смайл

вероятно в "Reebok"
в ТЦ где есть магазин .

Андрей Галкин

Кроссовки этой фирмы точно есть в интернет-магазине wildberries. Одежда и обувь очень хорошего качества и по доступной цене. А также бесплатная доставка по России с возможностью примерки. Вот, посмотрите:

Де
Денис

кроссовки-почтой. рф
или
http://sneakerhead.ru