Ольга Барахова

как заклеить дырку на джинсах?

У меня есть джинсы с дырками (фабричные были такие) . но в дырках какая то прозрачная заплатка из салафана что ли. вот она и порвалась в край. что мне делать, как зашить? помогите!

Bakhtiyor A.l.

Мастерская по ремонту одежды, там есть спец. швейные машинки. Закамуфлируют будет красиво и надёжно.

Макс

колготки пришей

Анна Хамарито

Синий маркер.

Алексей Есин

Можно взять тонкий рубашечный ждинс и с внутренней стороны подшить, но должен соответствовать цвет

Антон

оторви ее и все