Денис Михайлин

антоцианин. цена Дорого ли стоит антоцианин? На сколькоа хватает 1 использование? На сколько хватает 1 тюбик?

Taalai Orunbaev

Антоцианин Сарангсэ?
В большинстве магазинов его только на заказ делают.

Выйдет порядка восьми сотен рублей + доставка/пересылка.

Вот, к примеру, магазин, который продаёт эту краску: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Объём тюбика - 230 мл. Следовательно, хватит на одно окрашивание длинных волос или окрашивание коротких + отросшие корни.

А почему ты решила выбрать именно "Антоцианин"?

Из ярких, "неформальных" красок есть ещё "Splat", "Manic Panic", "La Riche Directions", "Punky Colour", "Crazy Colour" и т. д, каждую из которых куда проще достать, чем тот же "Anthocyanin".

И да: осветлять волосы перед нанесением на них Антоцианина придётся обязательно, а вот "Crazy Colour" ложится, к примеру, практически на любую базу.

P.S. Если будут какие-нибудь вопросы по этим средствам, пиши в личку - постараюсь подсказать и помочь.

Вася Жабкин

ок. 1000 тюбик, в зависимости от места заказа.
Мне хватает на 2 раза (волосы чуть ниже плеч)