Василий Винокуров

Сколько человек в мире рождается и умирает каждый день (месяц, год, секунду)?

Вадим Корниенко

простая арифметика - дели численность населения на среднюю продолжительность жизни в годах.
хочешь узнать, сколько в день - дели еще на 356, хочешь в день - еще на 24 итд

а при чем тут религия и вера?

ОК
Олеся Куликова

А что тебе до других жизней?

Ксю

Вот здесь : worldometer. Все это и многое другое написано. Вернее www.worldometers.info

Татьяна Коростелева

Эт ты к чему клонишь?

Юл
Юлия

Ты что, диссертацию пишешь??!