Юлия Фёдорова

привет, подскажи что за шаблон для каллажа фото на ссылке нужен хотя бы похожий шаблон zalil.ru/34972441

плиииз=)

Равшан Азимов

Вообще-то пишется коллаж, а у тебя получился кал и лажа. Видимо пробел забыла нажать.

V.
Voran .

а волбешное слово где?

Анна Рыжкова

Вообще-то это обложка книги. И я думаю что она рисовалась не по шаблонам. Но это с лёгкостью можно сделать в Фотошопе.